Ольга Мезенцева

Как быстро выучить правилА по геометрии?

Новиков Роман

Как быстро выучить геометрию

Все школьники знают о том, что уроки нужно учить систематически. Но далеко не у каждого хватает силы воли готовиться к занятиям каждый день, в особенности если новый материал оказался не совсем понятным. Приходит день, когда становится ясно, что геометрия основательно запущена, и необходимо наверстывать, причем очень быстро. За один день выучить весь курс, конечно, не получится. Но изучение геометрии можно значительно ускорить, если использовать некоторые приемы.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-123018-kak-bystro-vyuchit-geometriyu#ixzz4iRRiL5jl

Яна Гиленко

Их нельзя выучить как стихи.

Они запоминаются только тогда, когда их применяешь при решении задач.

Если решать по 20-30 задач каждый день, начиная с самых простых, то через неделю все в голове уляжется.

Только решать, разбирать, понимать ---а не списывать чужие решения, как делают все задающие здесь вопросы.