Юлия Алимова

Экономическая система, характерными чертами которой яв-ся частная собственность на средства производства,

самостоятельность экономических агентов, невмешательство гос-ва в дела рынка.

Дмитрий Кузнецов

так просмотрите типы и виды рынков: их характеристика. Думаю сами убедитесь в доставерности и правильности решения поставл. хадачи.