Диана Сердюк

передача малахова про витаса -это полнейший фарс и манипуляция сознанием или действительно народ глуп???

http://www.youtube.com/watch?v=bMQGulxmzWk

а собравшиеся мионисты в студии уверовали что они самые умные в России !!!
он совершил преступление
сел пьяный за руль-вернее обкуреный в хлам
сбил велосипед -незначительно но факт
начал убегать
совершил дтп с двумя авто
пытался скрыться с места преступления
был пойман -оказывал сопротивление
оскарблял и дрался с полицией
а теперь он жертва и его нужно жалеть и сегодня же был суд над парнем который в хлам бухой убил 7 человек машиной -может и этому витасику дать пятерик чтоб другие боялись и уважали людей и законы????

Фр
Фрррррррррр

Да, подстава это. Парень на видио просто похож на Витаса. Да как могла тогда его жена допустить чтобы он будучи пьяным вёз их через весь город? Он что, тоже им муляжом пистолета угрожал???

Мадина Мырзахметова

Конечно безнравственная манипуляция на глупости. Это ж Малахов.

Данил

Как бабы собирают сплетни. на канале россия 1-НТВ-1.мелют всякую чушь.

Сергей Сорокин

аа чего Витас натворил?...

Дарья Калашникова

это подстава, просто с витаса решили поиметь денег... это же видно очевидно...

Екатерина Афиногенова

Народ-то глуп, а пиар дешевый..

Аленка Ефимова

Народ привык к низкосортной лапше, вот и вешают. Не телевидение, а помойка. Вдумайтесь сами, кто такой Витас? и другие ему подобные, чтобы о них целый час пениться по федеральному каналу? Глупо всё до абсурдности, лучше бы хороший фильм показали со смыслом.

Ирина Архипова

народ тупеет. к сожалению.. . А насчет витасика так - обосрался - сиди и обтекай.. . А НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ.

Юличка Дидович

Витас - жертва желтых ньюсмейкеров! По закону он наршутель ПДД, и отвечать должен соответственно! В состоянии опьянения когда вас скручивают, снимают на мобильники и .т. д. вы тоже врядли с твердой улыбкой на лице будете передавать приветы близким и родственникам! Желаю ему успехов в творчестве!