ОК
Олег Кирьянов

блин немогу сформировать вопрос ((( короче ...здесь есть такие которые забеременели

блин немогу сформировать вопрос ((( короче ...здесь есть такие которые забеременели : ( не от того что в вас парень кончил а от выдилений вовремя секса (смазки партнёра) , ведь в смазке есть сперматозоиды не 100%, но есть) кто таким образом залетел?

Vlad Online

Да почти все, кто предохраняется прерванным половым актом))))

Святая Вода

такого не может быть, уж поверь!

Капитолина Шакирова

сомнительная у вас информация...

Варвара Павленко

не знаю таких случаев.
30 лет предохраняюсь ППА - ни одного промаха. Но за всех говорить не буду!! ! Всё индивидуально.

Axtam Yunusov

бывает такое, если благоприятное время у женщины, и у мужчины бодрые головастики

Наталья Никишина

не я, но это вполне возможно

Сергей Герасимов

Бывает в редких случаях...

Светлана Юдович

мы с мужем предохранялись ППА 3 года, потом перестали (с целью сделать ребеночка) , через 3 месяца это удалось, надо и так в овуляцию попасть, а так шанс маленький но он есть

Игорь Швырлов

Нет, мы с мужем два года предохранялись ППА и только когда вместе решили что хотим ребеночка и перестали предохранятся, тогда же и забеременела.

Ольга Ющенко

Залететь так можно, а вот чтобы забеременеть нужна сперма!