Ви
Виктория

Нет, ну это какой то кошмар-жуткое непонимание буквально со всеми вокруг ((( может у меня не у одной такое?

Алексей Паникаров

у меня каждый месяц пару дней таких бывает, и бесят ещё всё и всё!!!!

Bestiy Bestiy

Непонимание чего именно? Слова не понимаете, или какие -то семейные, религиозные или просто с собеседниками друг-друга не понимаете?