Андрей Сергеев

Почему в 4 сезоне отбросов нету главных актеров?

Актерев из прошлых сезонов.

Марина

Википедия (c)
Сериал официально продлен на четвертый сезон.
АнтониаТомас (Алиша) , Иван Реон (Саймон) и Лорен Сока (Келли) не будут участвовать в съемках 4 сезона
В новом сезоне появятся три новых персонажа…
в общем версия, что Нейтон вернется не официальная, и узнаем походу только когда выйдет новый сезон,
в сериале остаются Руди и Кертис, насчет продавца способностей (барыги того) неизвестно будет он или нет, но без Келли я думаю наврятли…