Дмитрий Жарков

Помогите вспомнить - детская передача на иностранном языке (90-е годы)

В детстве смотрела передачу на иностранном канале - начало 90-х годов. Там было что-то типа сарая, в котором жила кошка с котятами и другие домашние животные, и к ним приходила девочка. И вроде бы она и эта кошка были главными героями передачи. Передача многосерийная. Может, кто-нибудь тоже смотрел? Подскажите пожалуйста название.
P.S: описание неточное, но это всё, что я помню.

нет не сезам. на ин языке передача.

нет, это отдельная передача, как бы сериал.

нет, это не кролик. Это сериал, а не мультик.

Ромчик Королёв

Предположу, что это Питер Пуш (Мир кролика Питера и его друзей)

Марина Левина

Может улица сезам?

Ди
Диана

Может это из программы Детский час? Там были уроки на разных языках.