Татьяна Ермоленко

зачем нужно перепрошывать мобильные телефоны и что будет если его перепрошыть ?

Любовь Харитонова

Если не прошивать мобилку, то ничего страшного с ней не случится. Как работала, так и будет работать.
Но! Зачем же тогда производители выпускают новые прошивки? По их заявлению, в новых прошивках они исправляют ошибки, улучшают алгоритм работы, добавляют новые функции.
Кроме того, иногда в работе аппарата возникают программные сбои, которые исправляются только прошивкой. Иногда это проходит удачно, иногда не очень.
Но в любом случае, перед такой процедурой как прошивка телефона очень желательно знать во всех тонкостях, что ты делаешь, что ты получишь в итоге, какие проблемы могут возникнуть. Иначе лучше поручить это дело спецам.