Жолчубек Дюшембиев

Что лучше взять, планшет айпад или икс бокс 360??

Мне что бы не скучно было, комп надоел, свет часто отключают, так вот или планшет или икс бокс, т. к на икс коробку больше игра и они замечательные, а на планшет можно время убить когда скучно и света нету + в поход или в деревню взять можно, , вот что то одно могу выбрать только, посоветуйте!!!!))

Меньков Дис

Я взяла бы планшет

Алексей Зайцев

Бери iPad 4 на 128 гб загрузишь много чего и не будет скучно.

Светлана Мишенькина

Я бы взял iPad, но выбор за тобой, это лишь моё мнение!

G*
Gal'ka ***

Раз свет и в поход нужен, то однозначно планшет, а когда будет свет комп есть

Татьяна Опарина

планшет как сам ты говариш у тебя свет часто зомыкает ну а икс бокс без электричества роботать не будет

Юра Кротов

xbox 360. от айпада проблем больше, кривыми руками НЕ страдаю.

Андрей Горбань

Ха. Ну ты и сравниваешь! ! Это тоже самое что и пылесос по сравнению с утюгом. Если брать планшет, то только на андроиде. Айпад-это один сплошной геммор.