Лара Гусейнова

Подскажите песни под гитару, которые играются боем шестеркой с приглушкой!!!!

Подскажите песни под гитару которые играются боем шестеркой с приглушкой!!!! Желательно такие песни которыем можно сыграть в кругу друзей и поржать!! ! 🙂 буду благодарен

Jourando Di Vix

Шестёркой пытаются играть все песни, даже вальсы. Главное - отработать шестёрку до автоматизма и научиться петь под этот ритм.