Дмитрий Попов

Какие у вас ассоциации с этими фотографиями?

Иногда в голове почему то вертятся похожие картинки, какие то заброшенные, старые места...

Самир Гусейнов

Россия - обычный задворок в каждом районе

Елена Тупикина

Не не катит на постапокалипсис или город призрак, тянет на пристанище гопоты и прочей срани.

Александр Автаев

Это наша нищенская Россия!!!!

Юл
Юлия

Чернобыль. Ну или Лаз Вегас

Оксана Соломатина

Кто был никем, тот встанет всем!)))) ) Что посеяли то и пожали!

Та
Татьяна

постсоветизм, купили чтоб разбирать на стройматериалы, оно не надо гаражи эти