Юля

Мне срочно нужны какие нибудь современные патриотические песни, о России (Не Гимн!)

России, и мне нужно срочно выучить песню. Нужен плюс и минус на скачку. Буду очень благодарен за помощь.

Ruslan

Русский вальс. Я прохожу мраморный зал белой своей пурги.
Русское поле. Здравствуй, русское поле, я твой тонкий колосок.
Комбат, батяня.
Березовый сок. Песня не молодая, но патриотическая песня не имеет возраста.
Прощание славянки. 100 лет ей. Встань за веру, русская земля. Высоко ты главу поднимала, словно солнце, твой лик воссиял.
Все эти песни- современны.
И еще есть много песен.

Юл
Юлия

Современные? ? Маловероятно, что такое существует, патриотизм не в моде у "креативных", а вот перепев старого, традиционного - этого хватает.