Елена Доценко

А вы насколько ленивы?

Приходит ребенок из очередной школы изхудожественной где стдавала работу на выставку... типа доделывала. Щеки ввалились, глаза тоже.. . и говорит мне, что встретила училку и та ей сказала, что если бы не ее лень она бы была отличницей.... При этом моей ребенок единственный кто учится и успевает в трех школах дома учит японский и т. д. и т. п. плюс ездит из спального района в центр каждый день и в классе входит в тройку лучших учеников.. .

Вот мне интересно, мне тоже всю жизнь далдонят, что я ленивая иначе бы я.... (уж не знаю что) из чего делается вывод о том, что человек ленив? В сравнении С КЕМ?

Ирина

22 ➽ я бы рассказал, да лень мне....

Анастасия

С серединки на половинку.

Мария Уткина

Вот у меня только глаза ленятся, а руки делают

О-Ля-Ля

девочка вся в папу

Семён

Чем больше есть, тем больше хочется.. . А в Вашем случае - чем умнее, тем выше требования)

Александра Яковлева

Сижу в зале перед телеком, а бутылка на кухне в холодильнике. Лень сходить. Веришь! ? А ведь в школе был отличником!!

Юлия Котельникова

Если Вас это успокоит, то в сравнении со мной. У Вас гениальный ребёнок! Успокойтесь мамаша. Дальше будет хуже.

Полина

Некоторые настолько ленивы, что им лень заходить внутрь поезда метро и они едут зацепом снаружи 🙂