Ольга Бравикова

Помогите найти реферат (гугл не помогает) Помогите найти реферат на тему "заемный труд", я уже устал искать.

Виктор Латанов

воспользуйся яндексом

Алла Герасимова

Трудно найти то, чего нет в законодательстве. Задавайте в поисковике: работа по договорам подряда. Это и есть ваша тема

Сергей Белый

О заемном труде в законодательстве Вы ничего не найдете, посмотрите работы автора Кривого - это фамилия, инициалы не помню, он защищал диссертацию по этой тематике по специальности трудовое право.