Марина Музыка

Так сётки какой мотик-то мне купить ?

Александр

пишешь в инете свой вопрос-и реально будет около сотни--далее рассматриваешь который подходит вам по цене и пожалте, вам удачи

Людмила Бородина

Dodge Tomahawk... 500 л. с. Каждое из четырех колес снабжено собственной независимой подвеской. При сборке Томагавка применяется титан, люминий, карбон, магний. Максимальная скорость составляет 468 км в час, но как утверждают инженеры создавшие Томагавк, теоретически он может развить скорость 800 км/ч. Цена: 555 тысяч долларов за штуку.

И ему уже 10 лет.. .

Лёня Быченков

Восход бери)))

Рома Михалькевич

минск рулит

Fe
Fedya

СТЕЛС 600 Бенелли

Ильдарик Гумаров

Модельный ряд мотоциклов Yamaha FZ6 широк чрезвычайно. Это сделано для удовлетворения всех многочисленных требований, которые предъявляются к мотоциклу. Каждая новая созданная версия пользуется необыкновенной, тем не менее, вполне заслуженной популярностью у ценителей превосходных технических характеристик и изысканных форм. Каждая из этих версий обладает своими отличительными индивидуальными чертами и функциями. http://catalog.alexmotorsspb.ru/yamaha_fz6.html Клан мотоциклов Yamaha FZ6

Отличный выбор )