Серег@ Костоглодов

Хочу написать книгу про одног очень позитивного человека дамаю назвать Блик.

Как вы думаете как еще можна назвать уже неделю голову ламаю как-то интересно надо))) Спасибо))

Юлия Максимова

Напиши - название само придет...

Елена Шувалова

КНИГУ, говоришь хочешь написать???))))) )

"Как вы думаете как еще можнА назвать уже неделю голову лАмаю как-то интересно надо))) Спасибо)) "

Думаю, не стоит)))

Митрофанова Анна

А ты где-нибудь выкладываешь свои записи? Можно почитать?

Анастасия Веселова

"без труб и барабанов"
А если серьезно, то тут уж надо знать содержание хоть примерно. Ведь название книге можно дать по одной маленькой цитатке в конце книги.
Сначала должна существовать книга, а уж потом название. Наоборот никак, к сожаленью.
Поэты так же пишут стихи. Сначало дело, а уж потом название. Иначе, как знакомый признался, получается ахинея.

Юрий Дружинин

ты книгу пиши и название придет само. я в некотором роде известный писатель - ума не приложу где ты нашла позитивного человека? Е го срочно в музей надо. Или заспиртовать и в кунсткамеру в питере. дерзай - жорж санд - франсуаза саган!

Елизавета Иванова

Бзик - тоже прикольно звучит.

Виталий Петренко

Мадам, у Вас грамотность хромает, и если напишите, то обязательно нужен корректор