Slavik Foros

Гугл Хром перестал открывать некоторые сайты. В чем проблема?

Перестал открывать такие сайты, как gtp-tabs, facebook и не только.
В общем, почти все. Каждый раз выдает это:
"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу".

Я уже кэш весь вычистила... Что делать, помогите, пожалуйста?

И браузер обновляла полностью, и антивирусник сменила. Ничего не помогло

Наталья Краснова

Проверьте ПК на вирусы

Ирина Злобина

Попробуй антивирус поменять 🙂

Алексей Куликов

попробуйте обновить браузер! или обновить флзш плэир! возможно у анти вируса установлен родительский контроль над некоторыми сайтами носящий эротический характер в крайнем случаи удалите её и произведите повторную установку !!!