Максим

вас часто здесь вопросами за живое задевает???))) вы злитесь или расстраиваетесь, или вам вообще пофиг как мне?)))

Витя Мантиков

Не задевает. По-нормальному-реакции быть не должно, ведь тут просто каждый свое мнение высказывает, а оно естественно разное-сколько людей-столько и мнений. А бывает много вопросов, которые самой интересно почитать.

Вера Корнилова

Не задевают за живое. Не тот контингент людей и не то место

Н.
Наталья .

нет - я ведь здесь отдыхаю,
да и разговариваю, так - ни о чем

Armine Movsisyan

Иногда просто в недоумении от некоторых вопросов, убеждаюсь в том что идиоты есть повсюду.

Виталий Моисеев

Да вроде пока ни разу. Просто я не принимаю это на свой счёт)