Александр Потёмкин

Вы сильно растроитесь узнав что resident evil 6 будет на порядок хуже Re5?

Почитал обзоры разных профессиональных изданий и уже средняя оценка xBox360 версии 69/100(на основе 32 изданий).. это учитывая что не самая лучшая RE5 получила 83/100(xbox360 версия на основе 91 издания).. я офигенно разочарован.., неужеле это провал серии, ваше мнение каково?

RE 4 на ps2 the best

Юлия Кутейникова

не играл и играть не собираюсь, вот мое мнение 🙂

Валерия Боровикова

видела как-то на ютубе обзор игры.
Чушь полная.

Aziz !!!!

По мне так критики просто идиоты

Олеся Пируева

херасе, а я все еще 3 жду на плейсейшн 1,а уже 6й выходит...

Ти
Тимур

Да мне как-то фиолетово, резик уже давно испортился, только первые три части хорошие, с зомби и загадками, потом тупой экшн начался с 4 части. Сейчас Дэд спейс рулит

Алина Чепурина

Игры на соснолях не Шедевры и покупать ради пару игр только полны е долбаебы) ты жалки продавец соснолей