Катюша Федосеева

Он говорит "хочу твоего доверия"

Говорит, что ему не хватает моего доверия, и что мне нужно больше ему доверять, что мы семья, что я - главный человек в его жизни. А при разговоре о женитьбе - отмазывается, что свадьба ничего не значит, в разговоре часто говорит что-то вроде"мои дети будут... " а не "наши дети". На других женщин оборачивается, кажется, что ищет себе кого-то. Страсть ушла. А от меня хочет, чтобы я ему душу открывала, хотя на мне не остановился, как на единственной женщине. Ведь это жестоко!

Ислам

Вы сами прекрасно понимаете, что вся прелесть любви далеко позади... Не нужен Вам по жизни такой человек, он ненадежный, а слова его пустые и ничего не значат! Ищите счастья, но не с ним!

Анна Зеленцова

Так скажи ему, что доверие ещё заслужить надо. Мы с мужем уже два года живем, а он зараза ревнует к каждому столбу, хотя я даже повода не даю.

Анна Груздева

это не жестоко это глупо .говорят нужно верить не словам мужчин а их поступкам а у тебя полное несапоставление.