Андрей Шитиков

Удивительно, но нигде не нашёл возможности скачать песни из альбома Kim Larsen - Sitting on a Time Bomb (1982) ..

..ни торрентов, ни по отдельности! - не поможете?

Спасибо Всем огромное!
Брайан, - я буду пробовать Ваш метод, хоть и "В Контакте" до этого не был зарегистрирован. .
Livio, - Спасибо Вам за труды! - но что-то все торренты мёртвенькие. . Ни один из подсказанных Вами не прёт. . ( Хотя с виду выглядит страничка бодренько ) ..
..Буду искать дальше..

Эльшан Салимов

Зайди в Вконтакте, вбей в поиск музыки название песни, и установи плагин Сейв Фром