Георгий Анисимов

Какое вы знаете аниме про снайпера?

Ищу аниме про снайпера, или что-то в этом роде. Хотелось бы просто посмотреть как идёт аниме в стиле винтовок и тп.
Какое вы знаете аниме про снайпера?

Елена Петрова

я думаю что именно про снайпера нету, но советую посмотреть ghost in the shell ( оба сезона и все фильмы посмотри ) . Аниме лично на мой взгляд одно из лучших . Жанр киберпанк, много различного оружие, есть серия именно про снайпера, но в любом случае советую посмотреть!

Менянезавут Самаприхожу

Рай в серых тонах- то что нада

Julia Belyakova

про оружие знаю только аниме "Оружейная школа", но это бред собачий, но там перестрелки есть))))

Николай Бохан

golgo 13 отличное аниме не совсем про снайпера но про киллера который использует оружие для убийства людей и он стреляет с растояния не маленкого

Sharif Akilov

Эдэм в серых тонах, второй сезон полностью связан со снайпером. Думаю тебе понравится.