Тесса Иш

PAYDAY: The Heist крашится без никаких ошибок! Подробнее в описании.

PAYDAY: The Heist крашится без никаких ошибок. Игра куплена в Steam.Сначала выдавало ошибку PhysX, говорила что версия слишком новая, итд. Теперь просто крашится. Видеокарта GTX 660.Перекачивал игру, переустанавливал драйвера видеокарты, переустанавливал DirectX, переустанавливал PhysX, ничего не помогает! Кэширование файлов в том числе. Что делать?

Дарина Гаденова

Если купленая то пиши в тех поддержку!!!

Евгения

техподдержка тебе в помощь