Ma
Mariya

Кто подскажет? Просто тупо припаять антенный провод к распаянной коробке на лестничной площадке к щитку сколько это п

примерно будет стоить?

Сергей Травин

я бы припаял за спасибо ну а мастера рублей 300 сорвут)) ) а сам что не можешь? дело то ведь пустяковое))

Ха
Хариша

эм.. . а как же сам? и бесплатно )) и незнаю как где, а у многих уже спец штекеры с резьбой в шитках, прикрутил и порядок ))