Дария Езерская

Где майнкрафте хранится файл статистики или можно как то обнулить ее командой?

Сбросить хочу инфу о том что сделал или что использовал и т п . А именно у меня свой сервак. Думаю что гдета там инфа но где. конечно было бы круто если есть такая команда.

Ри
Ритулька

Насколько я знаю такой команды нет... дай ип серва побегаю что ли ))) а то скучно

Алевтина

К сожалению команды нету придется либо играть так или новый сервер сделай. Еще можешь в США съездить там с Енс Бергстеном встрититесь поболтаете и он все сделает (Энс Бергстен это Джеб создатель маинкрафта) Кстати можно ip сервера а то в одиночке да одиночке еще лучше админку дал бы мой ник в minecraft AssainGieb96