И.
Иляна!!! ............

Куда сохраняются сохранения в игре Сталкер - Зов припяти? Не сохраняется игра, подскажите как быть.

Елена Брагина

Нормальный вариант сохраняется без проблем
Либо в :\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Документы\*папка, похожая по названию на сталкер*\savedgames
Любо в 😕... S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
как-то так

Юля Стрельцова

на форумах есть ответы
там конфтг файл не помню как называется его надо поправлять чтобы сохранял
там булевы типы и на сохранение стоит значение равным нулю (фалс)