Лена Егорова

Замучили исходящие заявки, возникающие ниоткуда. Как избавиться?

Почти ежедневно 3-10 человек принимают мою заявку на дружбу ВКонтакте. И еще человек 20-30 висят в исходящих заявках. НО Я НЕ ПОСЫЛАЛА НИ ОДНОЙ!! !
Что это? И что делать?

Я и РАНЬШЕ никому ничего не посылала. Это не отказные друзья, а совершенно чужие люди

Светлана Козаченко

в исходящих висят те, к кому раньше добавлялись и которые вас удаляют из друзей

Шероз Эргашов

Поменяй пароль! Взломали!