Ди
Диана

помогите мне пожалуста

я включаю комп все норнально нечево невиснит я нечево лишнуго не нажымаю там включю музон и играю а гдето примерно через минут 15 комп отключается сам тупо тухнит !!!подскажыте хто знает что делать ???

Антон

Блядь, писать научись!!!!

Ма
Маня

Может быть, охлаждение процессора плохое - вентилятор плохо или вообще не крутится? Отдайте в проверку в мастерскую.
Почистите комп утилитами типа Auslogics BoostSpeed или др.
Временные файлы и проч.
Но лучше в мастерскую. Особенно при такой вашей грамотности в русском языке.

Ольга Афанасьева

Скока тибе лет, бисталковый юзир? Предпологаю, что любой ответ будет для вас тайной, за семью печатями...

Светлана Шатохина

Чисти блок питания от пыли

Лариса Князева

возможно компьютер перегревается, так как ты не чистил его от пыли. попробуй почистить его.

Максим Бухалов

Пылью забит, греется. Почисти.
Кисточкой аккуратно с пылесосом.

Вера

Бог мой!! ! Ну и грамотность!! ! Небось диктанты по русскому языку все симуляешь, за компом торчишь, пивко попивая, да? Школота безграмотная.
Выкинь свой комп нахер и до 11 класса не покупай. А пока до 11 класса не дашел, русский язык учи.
А еще сходи и восстанови все пробелы знаний по информатике. Сейчас там рассказывают о таких простых вещах, как чистка компьютера от пыли, вирусов, дефрагментация диска, переустановка системы и тд.