Надежда Моисеева

Будут ли квартиры молодым учёным. смотрел РТР сегодня кивал в ответ президенту, говорил всё правильно....))))))))

но нанотехнологие оставили шрам на сердце глубокий.))))))))))

Жека

Продолжаем кивать головой, и только.

Ольга Архипова

За рубежом сразу дают )

Светлана Воронина

Ученый, смотрел, кивал!!!! Брех твой!! ! Русский язык учи срочно!!

Анюта Казеннова

Ладно, ладно, детки, дайте только срок. Будет вам и белка, будет и свисток!...

Гуля Шаумурунова

Да я Вас умоляю, президент любит говорить нам "правильные" вещи. Одна только вот проблема с этим - сказать - сказали, а сделать не сделали. Это ж так его послушать, то у нас должны все ветераны и многодетные семьи иметь отдельное благоустроенное жильё, пенсионеры должны ежедневно питаться омарами и чёрной икрой, а врачи с педагогами должны быть богаче олигархов. Я уж молчу, про "отремонтированные" дороги, по которым можно ездить без мата, отсутствие коррупции и понижение цен. Хоть что-то из этого сделано в реальности, как было обещано? Вот так же и здесь...

Алексей Демин

Только по блату и откат 90%