Татьяна Давыдова

Где в Москве купить путевку в санаторий по цене самого санатория? Есть ли такое вообще?

или лучше напрямую у самого санатория взять путевку?

Сеймур Мисирханов

Берите напрямую в санатории. У каждого санатория есть свой сайт, где все это можно сделать.

Александра Шаповалова

Созвониться с санаторием и заказать путевку, оплатить на месте по прибытии...

Александра Лях

Неоднократно отдыхала в Карачарово--там на месте прям и оплатила. Заранее бронировала, проще в санатории оформить--как правило, ресепшен круглые сутки...

Ольга Архипова

У любого уважающего себя турагентства. Так как комиссию агентству платит санаторий, а не турист.
Можете попробовать самостоятельно, но главное не по прибытии, а то может возникнуть ситуация, что санаторий целиком выкуплен. Зависит от санатория и страны.

Rico Rico

Уж лучше через турагенство, а то может путевок не достаться в сезон. И такое бывает.

Ксана У)))

Мы брали путевку в санаторий в медсити, по цене санатория соответственно, а по купону еще и 5% скидки получилось, это уже дешевле, чем у санатория. Все агенства разные, кто-то накручивает, а кому -то санаторий и сам комиссию платит, как сказали выше.

Евгений Суворов

Попробуйте посмотреть еще на сайтах-купонаторах, возможно ваш санаторий на одном из них разместил скидки на свои услуги. Если повезет, то сможете купить себе скидку, с которой стоимость путевки будет намного ниже. Ну или свяжитесь с самим санаторием и поинтересуйтесь их акциями и скидками. Часто бывает, что на отдых в разное время года цены здравницы будут сильно отличаться.

Алексей Зуев

Попробуйте удобный сервис для подбора санотория, выбор большой, можно найти очень выгодное предложение http://vsesanatorii.com