Анна Шаповалова

К чему снится остров мертвых, старые кладбища?

Приснилось что мы с бабушкой моей старенькой пошли гулять, справа от нас река, идем получается почти по берегу, впереди лес и тропинка, деревья высокие, все солнце закрывают, доходим до опушки леса, а там все серое, мрачное, старые плиты от могилок стоят перекошенные, статуи ангелов тоже где перекошенные, где аккуратно стоят, надписи на плитах старые, мхом заросшие, явно тут лет сто никто не навешал могилок! стараемся быстрее от туда уйти, идем обратно так же через лес, нам встречаются люди разные, разукрашенные какие то, то ли готы, то ли еще в таком духе, и чувствую некоторые из них мертвые идут как к себе домой к могилкам, мы еще прибавили шаг, я вцепилась в бабушку мрачновато.... впереди нас мостик шаткий как будто из кривого дерева, внизу вода чистая, но желтая, я бабушку быстрее подтолкнула по мостику на тот берег, а сама на этом осталась и ко мне мертвая женщина стала подходить, вроде с добром, руки протягивает, а мне так страшно, я молитву читаю и присаживаюсь, чтобы меня не достала, сжалась как клубок и упала воду, доплыла до другого берега, кто то помогал вылизать мне, кто не вижу и не помню вылезла или нет!!! !
Вот к чему бы такой сон??? кто растолкует????

Ирина

Вас прошлое, что-то из прошлого не отпускает. Возможно какая-то обида.