Наталья Выборнова

Подскажите пожалуйста название композиции из киножурнала "Ералаш",которая звучала в серии про яблоко, когда один мальчик

стоял за деревом и подозвал к себе своего одноклассника и договаривался с ним, чтобы тот кукушкину его яблоком угостил.

Сергей Маштаков

Вполне может быть, что Евгений Крылатов написал ее специально для этого эпизода. Тогда у нее нет ни названия, ни полной версии.