Александр Котов

Какие Упграйды я могу сделать с Asus G53SW? Возможно ли поменять матплату и Видеокарту на нем?

В Данный момент Стоит стандартная сборка. Может подскажите какое именно я могу оборудование на него купить.

Alexey Senichev

Мать поменять можно... на такую-же точно...))) ну, ладно, к делу - нарасти память, поставь проц по-мощнее (обязательно проверь на совместимость!), затем по полученым параметрам подберёшь и видяху. Удачи.

Анна Адылова

Да можешь всё кучей помять