Олеся Ермошкина

А вы относитесь к своему мужу так, как хотели бы, чтобы жена относилась к вашему сыну?

или вам пофиг, пусть сыну попадется эгоистичная потреблядь, на шее сидящая?

Андрей Котельников

во вторичных браках "на берегу" надо договариваться обо всём

Сергей Опекунов

Я отношусь к своему мужу так как хотела бы чтоб жена моего сына к своему мужу относилась

Ахмед Шахвали

Вы весовые категории попутали. Заводя ребёнка (сына или дочь) -вы берёте на себя определённые обязательства и ответственность за него.
Выходя замуж-женщина предполагает, что выходит ЗАМУЖ за ответственого, берущего на себя обязательства за семью, МУЖЧИНУ, а не УСЫНОВЛЯЕТ его.

Анастасия Штыкова

думаю, сын сам разберётся, отправлять ему жену на работу
или содержать семью самому
это будет их личное дело
а что касается матерей сыновей, то ситуация уже не такая
драматическая, как лет 20 назад типа он прекрасный принц,
и его ни одна женщина на свете недостойна.... потому как
много ниочёмных сыновей появилось, и матери не уверены,
что им удастся спихнуть принца с рук....

Екатерина

У меня с мужем хорошие отношения, так что я бы была не против, чтобы и жена сына относилась также. У сына есть жена и я просто смотрю на сына, живет сын и пусть живет дальше с женой. Не скажу, что она идеальна, я тоже не идеал, но мой сын выбрал именно ее и поэтому мы принимаем все как есть. Невестка не работает в данный момент, но дома, когда двое детей, всегда полно работы, к тому же и дома у них всегда порядок.

Александр Сергеевич

Всё это тупые замыленные фразочки для ВКонтакте и Фейсбука. Нужно просто любить и уважать друг друга. Секрет нормальной семейной жизни))

Татьяна Нефедова

я бы смогла пожелать своему сыну такую же женщину как я... но сами понимаете, если меня разозлить, то я в мигеру превращаюсь...

Олег Андреев

да, я бы хотела, чтобы к моему сыну его жена относилась так же.... потому что считаю, что главное, чтоб любила, а в остальном от мужчины многое зависит

Sex

Да, хочу, чтоб было так.

Степан Милованов

о да, это было бы супер )))

Анна Матвеева

Думаю, да!