Б_
Белла ____

Откуда берётся ВЕЗЕНИЕ и НЕВЕЗЕНИЕ?

Максим Сташков

Запишите на бумагу план завтрашнего дня. Вечером завтрашнего дня сопоставьте план с тем, что Вы делали днём. Проверьте, всё ли выполнено. И выяснится, что выполнено только 70% намеченного, но сделано 30% того, что Вы и не помышляли делать (удобные обстоятельства "сами подвернулись" - это ВЕЗЕНИЕ) . Я их также называю Подарками Судьбы.

Татьяна Зорина

Кого-то везут, а кому-то неповезло.. .

Алексей Панфилов

Это всего лишь собственные субъективные психологические установки! )

Ульяна Новикова

случайностей не бывает. во всём происходящем свой смысл. важно понять. и не факт, если бы это "везение" случилось, было бы лучше... энергетика, мысли, которые мы излучаем, важно. всё относительно, и часто не сиюминутно.. ИМХО.

Аня Евланова

Игры Богов, Родовая Удача, Судьба)))))