Роман Скрыпников

Ребята, подскажите пожалуйста, стоит покупать? engine-market.ua/profile/motoshop-motosalon/products/pp/moped-g-max-race

Александр

не вздумай брать, китай так еще и такой не аккуратный, лучше возьми YAMAHA ybr125 б. у. она будет намного лучше и для первого мото она очень хороша) б. у. в норм состоянии выйдет в такую же сумму