Роман Языков

Доброе утро!!!Когда у меня получится ? Доброе утро!!!Когда у меня получится забеременеть Юлия 11.05.1987!Спасибо

Юлия 11.05.1987 14:00 Москва

Эмилбек Осконбаев

когда начнете пить больше витаминов группы Б, могу также помощь забеременеть при помощи магии

Гульнора Мухидинова

астрология точно может рассчитать периоды связанные с фертильностью (и другими вопросами -работа, брак, здоровье) , но для этого стоит представлять более полные данные. Вот правила:

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
А так же задать вразумительный и конкретный вопрос.

Анастасия Бирюкова

в этом году будет такая возможность