Антуанетта Чернецова

Что ждет этого человека в личной жизни Виталий 03.08.1986 г Нефтеюганск время 17:35

Stushka

Виталий; 03.08.1986;17:35;;Нефтеюганск;;; М; ;
домосед и судьба у него такая, но дома его будут доедать за нереализованность.. .
проблемы в браке (подкаблучник или сатрап) , бедность по жизни и одинокая старость. проблемы с желчным пузырем и аллергией. медикаменты только ухудшают все и вскоре будут проблемы с желудком.. . в течении этого года.

Ma
Mariya

Если замуж за него собираетесь, то самое время, он по гороскопу скоро жениться может.. . Но лучше смотреть гороскоп совместимости.. . Удачи Вам!