Андрей Мурошкин

как узнать как работает власть?

Люда Теплова

Фактически, никак. Есть методика реверс инжениринга, но чревата проблемами.
Вы, как и все остальные, не должны знать, как работает власть. А вообще, власть это народ, а народ работать не любит, ну и так далее )

Остальное регламентировано, как и это, конституцией РФ и федеральными законами.

Не вздумайте читать об образовании государства, о ролях людей во власти и прочем - ни в коем случае, кто там кому слуга и для чего и что и где. Все, что написано - чушь, забудте о граждановедении - государственный аппарат заманивает Вас в ловушку и провоцирует, откровенно.

"Выборов в этой стране нет" (с) представители власти

Вернее так, выборы есть, зачастую бывают выборы крайнего (c)

Александр Кравченко

на то она и власть, чтоб неработать )))

Андрей Талин

возьми лопат у и поработай сам

Лю
Людмила

Написать жалобу на управляющую компанию в сфере жкх... .
И вы поймете - что, как, зачем, почему....

Макс Хомяк

нужно дать взятку

Дмитрий Тонкопий

Тайна под семью печатями. Власть бережет здоровье народа, и народ боится этой правды, не каждый сможет выдержать.

Cf
Cfif

ищи в гугле: open duma