Дмитрий

А лихо терпеть произвол вам граждане страны, что не гнулась никому по совести?

Ма
Мария

У нас рабства не было лет 50 всего за последнее тысячелетие.
Да еще зарыли и изгнали лучших и свободных за последние 100 лет.
Имеем то, что имеем.

Димарик Дарманчев

Стряхните лапшу - прекрасно гнётся уже 1000 лет. Со дня принятия христианства...

Околя

Не знаю как вы а мы не гнулись это вас молодёжь запад раком поставил

Екатерина Пластинина

Что не гнулась никому, конечно лихо, а произвол по совести мечта граждан любой страны

Анастасия Нестерова

Да и до христианства, тоже прекрасно гнулось

Екатерина Мусатова

Самое обидное, что, будем и терпеть и гнуться и не увидим совести!