Оксана Иванова

заблокировали одноклассники, как быть?

файл hosts чистый,
не могу зайти на страничку с разных компьютеров, значит дело не в вирусе.

после смены пароля выдало вот что:

Зарегистрируйтесь, если вы ещё не были на Одноклассниках!
Ваш профиль заблокирован, так как злоумышленники попытались получить контроль над ним.
Чтобы это не повторилось, мы рекомендуем:
- проверить ваш компьютер на вирусы (скачайте и установите антивирус, если у вас его ещё нет) ;
- поменять пароль от электронной почты (держите его в тайне и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам) .
После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.
Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет.

служба поддержки молчит.
Есть идеи?

Сергей Третьяк

Профиль взламывают

Не волнуйтесь! Конечно же, это неприятная ситуация, но всё можно исправить. Просто следуйте инструкциям, представленным ниже:

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Источник: ►http://ok.ru/help/4/28

Михаил

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Светлана Волобуева

Если дома -искать вирус и чистить hosts, а если на работе - анонимайзер и вперед .

Виталик Моисеев

Это вирус походу на компе... попробуйте с другого компьютера зайти под своим паролем и логином...