Ка
Каин

htc 8181 (desire) Как можно убрать дублирующие кнопки "меню"."назад".

Поменяли прошивку. на новой все ок, только появились внизу 3 сенсорные кнопки: меню, назад, домой. т. е. у меня на телефоне и так есть обычные кнопки с аналогичными функциями, но на новых моделях, на кот. -х стоит новый андройд 4 все кнпки тольк сенсорные. и получается, когда я ставлю новую прошивку на телефон с обычным кнопками, то они дублируются в обычном и сенсорном виде и из-за этого урезается экран.

Сергей

ни как это в прошивке дело надо было смотреть на скрины проши. а потом ставить или нет !!!а так шей на другую)))