Оленька Москва

как пройти 12 уровень в одноклассниках в приложении- угадай слово, очень нужно ребенку

Олеся

интересно.... зачем ребенку очень нужно???

Инга Хоюр-Оол

Очень нужно ребенку лучше самому развивать мозги)
В следующий раз выкладывайте изображение, а не номер уровня.
Ответы есть здесь - чтозаслово. рф

Андрей Савин

Но вы то не ребёнок. . таких ссылок в гугле море, нужно только ввести определённую фразу. Вот почитайте, запомните, а потом подсказывайте ребёнку как бы от своего имени, тем самым повышая свой авторитет.
(если это конечно нужно именно ребёнку)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/prokhozhdenie_igry_chto_za_slovo/0-1152 (между branto. и ru уберите пробел)

Виталий Семенов

Купите ребенку хорошую умную книжку и спрячьте на неделю комп.