Катя Козина

Может быть кто нибудь мне подскажет что такое периодически случается с моим 307 Пыжиком 2.0 ТDI 2001г -см. далее

Иногда начинает вдруг тупить. Педаль газа впол, а он еле еле.... ( Далаю перегазовку на нейтралке. Все становится норально. Поменяла. Масло, фильтра. На СТО сказали приезджайте в тот момент когда будет тупить. А как я им поймаю тот момент?

Хотелось бы знать насколь это опасное явление. Ведь впереди зима...)

Артур Москва

Звездочка Ясная и что же такое творится с твоим пыжиком ?
Не торопись важно на какой передаче давишь в пол и как загружена она и на подъеме ли она, все тут важно. Предлагаю делать мониторинг, когда и как происходило и систематизировать в некий опросник и станет ясно, что не без человеческого фактора

Юлия Симбиркина

с электроникой проблемы масло не причем.

Алексей Кравцов

А может и с топливо воздушной смесью. Не дергается?

Павел Иванов

А эти ломастеры на СТО про такое понятие, как "компьютерная диагностика" слышали или умеют только клиентов "разводить" на простейшие операции, типа замены масла?

Юлия

Турбина/форсунки - как две основных причины + глючащий ДМРВ. Без нормальной диагностики никак.