Александра Шаповалова

Добрый день! Очень интересует вопрос - какой расход топлива у экскаватора JCB при двигателе 68,6 кВт?

Евгения Романова

Обычно с учетом КПД принято рассчитывать на 1квт/час расходуется 730 грамм условного топлива, или 700 грамм солярки . Тогда мы получим 68,6Х0,7=48,02 кг/час.. . Что очень похоже на истину (у нас на предприятии принят расход на эту марку экскаваторов 50кг/час).