Дина Колпикова

Американский HTC MetroPCS

Попал ко мне Американский HTC MetroPCS, проблема такая что у него предпрошита Американская сеть и отсутствует слот по сим-карту, может можно его впаять?

Он же Wildfire s.

Ирина Селезнева

Это CDMA аппарат, раз нет слота под симку. CDMA сети такого стандарта в России нет, они распространены только в США и Южной Корее. Модернизация невозможна. Можете юзать аппарат только в качестве плеера или карманного планшета.