Вячеслав Квасов

Вопрос не для всех) Подарите пожалуйста хоть кто нибудь, какую нибудь МАШИНУ 🙂 очень прошу))

Шубка после машинки)
устроит любая даже стиральная)

Мирзаджанова Джамиля

Альфонс!
Ноу, сначала ты мне шубку

Морсик

Военком тебе подарит.

Einherjar Russland

Такая подойдет?

Борис Тарханов

куда без очереди, Я первая!!!!

Анна Платонова

ЗиЛ-157..Разукомплектован-80%,блок разморожен.. забираешь?..)))

Александр Цельбель

А ты оптимист

В*
Виктория ***

3000 долларов устроит?

Алексей Кравцов

если просишь проси уж какая нравится.... что несколько раз попрошайничать...

Иванова Мария

Неа! Я стоко не выпил!!!

Марина Бойцова

У меня там стиральная машина лежит времен СССР пойдет?

Ан
Анна

бесплатный сыр сам знаешь где есть.

Мария Милакова

сначало ты мне шубку и кольцо с брюликом а потом я тебе машинку какую нибудь)))

El
Elizaveta

пожалуста! хоть три только самовывозом.... а то никак не собирусь на свалку отправить