Alex Kvak

Выбор свадебного платья

Как отпустить жену выбирать себе свадебное платье если я пипец вредный а у неё на платья вкус убогий ?
🙂

Николай Грушин

Платья от Веры Ванг, у них нет плохих

Юлия Тимофеева

Я тоже сейчас подбираю свадебное платье на будущую свадьбу. Потом с моей обсуждаем варианты. Она в любом случае спросит моего совета. В вашем случае самый простой способ - делать поиск платья вместе. Чтобы потом ни одна из сторон не была недовольной))).

Ксения Житькова

Посмотрите платья от Elie Saab, Zuhair Murad, Pronovias. Если не по корману, то можно сшить подобное или просто отталкиваться от понравившейся модели. Не советую платья из сатина, атласа. А еще избегайте стиля барокко - это как правило много деталей, но в целом безвкусица)

Владислав Рудман

очень просто. даешь ей пачку денег и отправляешь покупать.
упс, твоя жена выходит за муж?