Алексей Кононов

Может ли быть вот такое название "ООО «Санкт-Петербургская инжиниринговая компания промышленного проектирования» "?

Виктория Лапатина

Можете, хоть ООО " Солнечное Солнышко" назваться, другой вопрос звучит ли? То что изложено выше: масло масляное и сверху полито маслом.... Бееее... .
Прежде, чем сочетать слова, стоит разобраться в понятиях. Инжиниринг это сфера услуг, предоставляющаяся независимыми инжиниринговыми компаниями на платной основе с целью проведения исследовательских и расчетных работ по выработке рекомендаций в области организации и управления производственной деятельностью. Сфера деятельности которых преимущественно производственная. То есть там, где потребуется точный расчет, независимая оценка эксперта, рекомендации экономических обоснований проектов, заказывают подобные услуги. Инжиниринг решает вопросы целесообразности инновационных проектов, оценивает эффективность работы проектов, пути решения проблем, предоставляет проектные рекомендации по строительству и ведению производственной деятельности.
Так что либо инжиниринговая, либо промышленного проектирования... .

Михаил Утешов

ну назови. потом задолбаешься реквизиты свои вбивать. а если нужно например обратный адрес написать? хер поместится. а в абревиатуре ваще херня получается "СПИКПП"