Игорь Решетов

Подскажите, что ждет в ближайщее время в личных отношениях? как то сейчас совсем худо...

Ксюша 30.11.1983 г. Магадан 21.43

Лена Рыбакова

Пока ничего не ждет - сигнификатор брака у Вас Уран - планета медленная - аспектов пока нет. А вот просто приятное знакомство возможно, но скорее в деловой обстановке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Lipo Gevorgyan

Видимо плохо своего Ангела-хранителя слышите, раз "худо" Попробуйте ему задать вопрос в ближайшие 2-3 дня, только отказаться потом нельзя будет.. . Удачи!